Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

ЦПК получил дистрибьюторский сертификат SPETECH

ЦПК получил дистрибьюторский сертификат SPETECH (Польша)


SPETECH Sp. z o.o. является инженерной фирмой, основанной в 1988 году, ведущей производственную деятельность в области безасбестовых промышленных уплотнений для аппаратов, трубопроводов, насосов и оборудования. В распоряжении SPETECH имеется современный машинный парк: современные машины для изготовления прокладок из высококачественной пряжи, автоматы для многосерийного производства форматированных графитных колец, оборудование для резания с помощью высокоэнергетической струи воды. Наличие производственного отдела позволяет быстро и точно реализовать наиболее нетипичные заказы клиента.

Целью фирмы SPETECH является производство продуктов наивысшего качества, гарантирующих эффективность уплотнительной системы, а также эффективность ремонтных и гарантийных техник. Для фирмы важна не только поставка продуктов и сервис после продажи, а также помощь и консультации высококвалифицированных работников

SPETECH Sp. z o.o. использует Систему управления качеством, соответствующую норме PN-ISO 9001, охватывающую сферу поставок, проектных работ и работ по развитию, подготовке и реализации продукции, контрольных мер, высылки готовых изделий, а также маркетинга.