Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

ELORA провела обучающий семинар для сотрудников ЦПК

ELORA провела обучающий семинар для сотрудников ЦПК

Reinhold Reismann, директор по продажам и маркетингу компании ELORA (Германия), провел обучающий семинар по продукции для менеджеров ЦПК. Все участники обучения получили сертификаты.
ELORA специализируется на изготовлении инструмента премиум-класса. Более полувека все инструмены ELORА на каждом этапе производственного цикла - от заготовки до готового изделия - производятся в полном соответствии с принятыми стандартами качества.   Продукция сертифицирована согласно DIN EN ISO 9001:2000; кроме тогособлюдены мировые стандарты качества VDE (нормы Союза немецких электриков) и промышленные стандарты DIN.
Еще на стадии разработки продукта огромное значение придается таким свойствам инструментов как эргономичность, допустимая нагрузка и практичность. Уже на данном этапе изделие проходит первые испытания на качество.  При производстве применяются только высококачественные стали и материалы, а также новейшие станки и оборудование.  Стабильно высокое качество "премиум" гарантируется постоянным контролем на всех этапах - от ковки до завершающей отделки. 





















 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

----------------------------------------------------------------------------------------------
 

Фабрика ЕЛОРА была основана в 1924 году господином Ерихом Раухом старшим, в главном районе немецкой промышленности по производству инструментов – городе Ремшайде. Качество продукции ЕЛОРА вырабатывалось и постоянно улучшалось на протяжении 86 лет, чтобы всегда соответствовать высоким запросам клиентов.