Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

ЦПК приглашает Вас на московскую выставку "Подшипник-Россия"

         С 27 по 30 мая 2008 года в Москве, в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдет международная специализированная выставка   «Подшипник Россия-2008».
       Форум «Подшипник Россия-2008» продемонстрирует новейшие конструкции и современные технологии производства подшипников, станет местом встреч и общения топ-менеджеров предприятий подшипниковой промышленности и смежных отраслей.
На форуме будут представлены всемирно известные подшипники IBC, IKO, Asahi и другие бренды, а также крупнейшие торговые компании.
В рамках выставки пройдет научно-практическая конференция «Новые технологии и разработки в подшипниковой промышленности», будут организованы научно-технические семинары и презентации производителей.
Приглашаем посетить стенд ООО «ЦПК» на выставке «Подшипник Россия-2008»! Ждем Вас с 27 по 30 мая в «Экспоцентре» на Красной Пресне, павильон № 6, стенд F10.