Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

ЦПК открыла выставочный сезон в Санкт-Петербурге

Группа Компаний Центр Подшипник-Контракт приняла участие в ПЕТЕРБУРГСКОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЯРМАРКЕ – крупнейшем мероприятии машиностроительной и металлургической отраслей в Северо-Западном Федеральном округе, которая проходила с 11 по 14 марта в Ленэкспо. Число участников Ярмарки в этом году превысило 500 компаний, а количество зарубежных стран возросло до 17.
Наше главное дело удалось, – сказал на встрече с журналистами вице-губернатор Санкт-Петербурга Михаил Осеевский. – Самый важный показатель мероприятия – большое количество посетителей, что свидетельствует о востребованности промышленной ярмарки.
Целью выставки явились демонстрация последних достижений и тенденция развития оборудования для промышленности российских и зарубежных производителей, а также подшипников и комплектующих.
На стенде компании Центр Подшипник-Контракт посетителям выставки были представлены основные типы подшипников и комплектующих, в том числе такие перспективные продукты, как шпиндельные подшипники IBC, системы линейного перемещения IKO. Особый интерес посетителей вызвало новое предложение от ЦПК – техническая поддержка, помощь в подборе и ремонт шпиндельных узлов и линейной техники.
Несомненным преимуществом компании является широкий ассортимент продукции и аксессуаров, конкурентноспособные цены, наличие продукции на складах, а также развитая филиальная и дилерская сеть. Приглашаем Вас посетить стенд ЦПК на выставках в Москве – «Подшипники-Россия» и «Машиностроение-2008»!
    
Компания Вента, торговый партнер ЦПК, представила на Петербургской технической ярмарке гидравлическое оборудование фирм Arco, Avit, Dixon, Rectus