Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

Визит Nachi в московский офис ЦПК

Состоялся официальный визит координатора  по продажам дивизиона подшипников Nachi Shoichi Sekine в офис Центр Подшипник-Контракт – поставщика продукции Nachi  в Россию.
В ходе встречи, в которой со стороны ЦПК приняли участие генеральный директор Александр Люшанов, директор по внешнеэкономической деятельности Дмитрий Положенцев, директор по развитию Алексей Сахно, стороны обсудили текущее состояние сотрудничества и перспективы развития торговой марки Nachi в России, посетили складские и офисные помещения ЦПК.
В итоге встречи Shoichi Sekine позитивно оценил уровень взаимодействия и выразил уверенность в увеличении темпов продаж продукции Nachi в России.
На фото (слева направо):  директор по развитию ООО «ЦПК» Алексей Сахно, директор по внешнеэкономической деятельности ООО «ЦПК» Дмитрий Положенцев, координатор по продажам дивизиона подшипников Nachi Shoichi Sekine, генеральный директор ООО «ЦПК» Александр Люшанов.