Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

ЦПК представил на выставке в Белоруссии высокотехнологичные решения

ЦПК представил на выставке в Белоруссии высокотехнологичные решения

Современные технологичные решения – модуль линейного перемещения и продукцию IBC Waelzlager GmbH - представили на выставке «Металлообработка» специалисты ЦПК БЛР. Выставка проходила с 11 по 14 апреля 2011 года в Минске. В ней приняло участие множество предприятий из стран ближнего и дальнего зарубежья.
 
ЦПК БЛР традиционно экс­понирует свой ассортимент на белорусской земле. В этом году экспозиция пополнилась модулем линейного перемещения, состоящего из линейной направляющей IKO, алюминиевого профиля в основе и ременной передачи для перемещения.
 
Выставку посетили представители московского офиса ЦПК и  инженер Andre Visser из европейского офиса IKO. Он особенно отметил, что на многих станках, представленных на выставке (в том числе и западного производства), стояли направляющие IKO.
На фото: представители ЦПК на выставке "Металлобработка 2011"
 
На фото: Andre Visser (в центре) в офисе ЦПК БЛР
-------------------------------------
IKO является торговой маркой японского концерна Nippon Thompson CO., LTD - мирового лидера в производстве подшипников. Компания изготавливает подшипники IKO на протяжении долгих лет. Сегодня игольчатые подшипники из Японии известны уже во всем мире, а системы линейного перемещения и высококачественная мехатроника находят широкое применение в промышленности.
-------------------------------------
В активе концерна IBC Waеlzlager GmbH (Industrial Bearings and Components) – 35 лет работы в области производства подшипников. Многие ассортиментные группы, такие как высокоточные подшипники качения, специальные подшипники качения и линейные подшипники качения, благодаря опыту предприятия и высокой компетентности были усовершенствованы и доведены до высочайшего технического уровня концерном IBC Waelzlager GmbH.
-------------------------------------

Международная выставка "Металлообработка" проводится с 1993 года. Она приобрела статус ведущего белорусского промышленного форума, стимулирующего развитие станкостроительного комплекса страны.
Успешное решение экономических и социальных проблем Беларуси немыслимо без коренной модернизации производства. Осуществляемая государственная политика развития промышленного комплекса определяет приоритетным направлением совершенствование станкоинструментальной промышленности, как базиса технического перевооружения народного хозяйства.