Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

Представители SKS посетили офис ЦПК

Офис Центр Подшипник-Контракт посетила делегация финской компании SKS Group. На протяжении последних нескольких лет SKS Group является одним из основных поставщиков температурных датчиков, преобразователей сигналов, кабельной продукции, компонентов автоматики для клиентов ЦПК.
В ходе состоявшихся переговоров были обсуждены вопросы текущего сотрудничества, а также намечены планы по дальнейшему развитию совместных проектов и увеличению объема продаж.
-----------------
SKS Group является многопрофильным техническим поставщиком и предлагает широкий ассортимент продукции для машиностроительной индустрии. Компания основана в 1924. Головной офис предприятия находится в Вантаа, недалеко от Хельсинки, дополнительные офисы - в Вантаа, Тампере и Турку. SKS Group имеет производственные площадки в Финляндии, Эстонии, и Швеции.
Система качества SKS основана на том, чтобы эффективно удовлетворить или превысить ожидания и потребности заказчиков в пределах деловой компетентности предприятия.
Продукция SKS сертифицирована по системе ISO 9002.