Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

Визит руководства ЦПК к партнерам - лидерам подшипниковой отрасли

В феврале топ-менеджеры ООО «ЦПК» нанесли официальный визит партнерам - основным поставщикам подшипниковой продукции. В рамках визита делегация провела ряд встреч на высшем уровне на предприятиях THB GmbH (Австрия), IBC Waelzlager GmbH (Германия), в европейском офисе Nippon Thompson EuropeBV (Нидерланды). Каждый из партнеров порадовал приятными новостями.
 
Компания THB GmbH, с производственной базой в Италии, начала строительство производственного цеха в Австрии. Новое производство планируется запустить в эксплуатацию в ближайшие полтора года.
 
В этом году IBC Waelzlager GmbH планирует уделять большое внимание развитию дистрибьюторских продаж. Планируется расширить ассортимент и сохранить цены на прежнем уровне.
 
Владелец торговой марки IKO, Nippon Thompson EuropeBV, собирается в 2009 году выпустить каталог систем линейного перемещения на русском языке. Ценовая политика предприятия остается пока без изменений.
 
Приглашаем всех желающих посетить стенды THB GmbH и IBC Waelzlager GmbH на крупнейшей в мире промышленной ярмарке HANNOVER MESSE – 2009. В этом году выставка пройдет с 20 по 24 апреля 2009 г. в Ганновере (Германия). Наша компания готова предоставить предприятиям бесплатные входные билеты на выставку в случае обращения до 20 марта.
Заказать билеты, а также задать вопросы производителям подшипников Вы можете по электронной почте pr@pkmoscow.ru.
 
На фото (слева направо):
А. Люшанов, ген.директор ООО «ЦПК»; 
Holger Brummer, генеральный директор THB GmbH;.
Д. Положенцев, директор по ВЭД ООО «ЦПК».
 


На фото (слева направо):
А. Люшанов, ген.директор ООО «ЦПК»;
Robert A. Kling, руководитель IBC Waelzlager GmbH
 
 
 
 
На фото (слева направо):
 
Д. Положенцев, директор по ВЭД ООО «ЦПК»;
M.Yoneda, директор NipponThompson Europe
BV;
А. Люшанов, ген.директор ООО «ЦПК».