Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

Loctite провела обучающий семинар для менеджеров ЦПК

27 марта 2009 г. для сотрудников нашей компании прошел семинар, посвященный продукции корпорации Loctite. Cеминар провел Григорий Астафьев, специалист по технической поддержке и продажам.
Компания Loctite, входящая в международную группу Henkel, является одним из мировых лидеров на рынке высокотехнологичных клеев, герметиков и покрытий. Более 1000 материалов Loctite позволяют решать большинство проблем, связанных с промышленными процессами сборки, а также ремонтом и техническим обслуживанием различного оборудования, в таких отраслях промышленности, как автомобильная, станкостроительная, нефтяная, авиакосмическая, электронная, медицинская и мн. др. Разработки и исследования, проводимые на протяжении более 50-ти лет в 4-х научных и 30-ти технических центрах часть успеха Loctite. Благодаря постоянным инвестициям в научно-исследовательские разработки, каждый год появляются десятки новых продуктов Loctiteс более широкими возможностями их применения.
Высокое качество продуктов Loctite подтверждается наличием международных сертификатов качества и признанием ведущих мировых производителей различного рода оборудования, станков, автоматических линий, железнодорожной техники, автомобилей и т.д.
Основные области применения продуктов Loctite:
·        - Склеивание деталей (моментальное, структурное и эластичное склеивание деталей из металлов, пластмасс, стекла, дерева, керамики, эластомеров)
·        - Фиксация (стопорение) резьбовых соединений, вал-втулочных соединений (восстановление посадочных мест под подшипники, шестерни и т.д.)
·        - Герметизация трубной резьбы
·        - Смазка соединений и поверхностей (масла, конститентные смазки, монтажные противозадирные пасты, сухие смазки, антикоррозионные покрытия)
·        - Ремонт и восстановление (восстановление сильно изношенных валов и частей оборудования, устранение дефектов металлического литья, защита поверхности от абразивного и кавитационного износов, наборы для ремонта трубопроводов и др.)
·        - Подготовка и обработка поверхностей (очистители поверхностей и рук, праймеры, активаторы)
·        - Широкая гамма оборудования для нанесения и дозирования продуктов.
 
Нашу компанию связывают с Loctite давние партнерские отношения. Более подробную информацию о продукции Loctite всегда готовы предоставить Вам специалисты Центр Подшипник-Контракт.