Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

Вышел седьмой выпуск издания ПодшипWeek

Седьмой выпуск информационного издания Группы Компаний Центр Подшипник-Контракт доступен для всех участников рынка подшипников. На страницах ПодшипWeek мы собрали самую важную и нужную информацию, которая поможет вам лучше ориентироваться в текущей ситуации.

В новом номере в рубрике «От первого лица» представлен обзор продукции компании Loctite. О предприятии рассказывает Григорий Астафьев, специалист по технической поддержке и продажам Henkel.
 
В разделе «Мнения» представлена история одного из первых дистрибьюторов компании Центр Подшипник Контракт – ООО «Еврокомплект», г. Ростов-на-Дону. О рынке подшипников ЮФО рассказывает в экспертном интервью Дмитрий Вячеславич Власенко, генеральный директор ООО «Еврокомплект».

В разделе «Устами потребителя»  покупатели делятся своими мнениями о качестве приобретенных подшипников.

В рубрике «Техсовет» инженеры ЦПК дают ответы на вопросы потребителей подшипниковой продукции.
 
Напоминаем, что Вы можете подписаться на бесплатное получение издания ПодшипWeek на сайте, либо по телефону + 7 (495) 221-90-80, e-mail: pr@pkmoscow.ru, контактное лицо - Наталья Добрыдень.