Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

Hannover Messe 2009 подтвердила оптимизм мировой промышленности

Hannover Messe — одно из главных бизнес-событий года в сфере ведущих отраслей современной индустрии. Hannover Messe 2009 подтвердила, что несмотря на сложное современное экономическое положение, мировое индустриальное сообщество с оптимизмом смотрит в будущее.
Выставке уже более полувека, и год от года она все набирает популярность. Сегодня она заняла 224 800 квадратных метров, принявших 6 150 экспонентов из 61 страны.
В этом году Hannover Messe стала рекордной по числу инноваций -  более 4 000 новых продуктов было презентовано на выставочных площадях.
По словам организаторов, несмотря на сокращенные бюджеты, количество посетителей, в том числе из-за границы, превзошло все ожидания. В 2009 году в Ганновер приехало 210 000 человек, из них 70% – из Европы, 19% - из Азии и более 7% из Америки.
С официальным визитом на выставке присутствовали представители Группы Компаний Центр Подшипник-Контракт. Наши коллеги традиционно посетили стенды партнеров - IBC Waеlzlager GmbH (Германия),  Stieber (Германия), MFO (Германия), THB GmbH (Австрия).