Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

Поставщики ЦПК приняли участие в выставке «Подшипник-Россия 2009»

C 25 по 29 мая в выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла международная выставка современных технологий обработки материалов и интеллектуальных станочных систем «Металлообработка-Технофорум-2009», которая призвана стать связующим звеном между отраслевыми смотрами «Металлообработка» и «Технофорум».
Производители подшипников выступили в выставке единой экспозицией под названием «Подшипник Россия».  Мировой экономический кризис затронул эту отрасль, однако поставщики ООО «ЦПК» – IBC Waelzlager GmbH (Германия) и THB GmbH (Австрия) приняли участие в этом форуме. Компании представили свою продукцию в павильоне 1.
В рамках выставки состоялся визит в Москву представителей  IBC Waelzlager GmbH во главе с директором по маркетингу Кристиной Клинг-Хааг. На встречу с производителями подшипников IBC приехали торговые партнеры ООО «ЦПК» из разных регионов России - Ростов-на-Дону, Тверь, Казань и др.
Сотрудники ООО «ЦПК» провели на стендах IBC и THB ряд деловых встреч, познакомились со специалистами отечественной и зарубежной промышленности, ответили на вопросы гостей выставки.
Благодарим давних клиентов и новых знакомых, которые посетили наши стенды!


 

на фото (слева направо):
А. Люшанов, ген. директор ООО "ЦПК"; Д. Положенцев, директор по ВЭД
ООО "ЦПК"; Кристина Клинг-Хааг, директор по маркетингу IBC Waelzlager
GmbH; Л. Рыжкова, менеджер по продажам ООО "ЦПК".

 

 

 

 

 

 




На
фото (слева направо):
А. Плотников, менеджер по продажам ООО "ЦПК"; А. Калачиков, директор ООО "Техснаб", г. Аксай Ростовской обл.