Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

Визит к производителям в Японию

Визит к производителям в Японию

Руководители ЦПК - А.В. Люшанов и Д.В. Положенцев – с плановым визитом посетили партнеров в Японии.
В рамках поездки были проведен ряд встреч на высшем уровне на предприятиях ASAHI SEIKO CO., LTD. и NIPPON THOMPSON CO., LTD., (торговая марка IKO). Каждая встреча была плодотворной.
Так, на предприятии IKO стороны обсудили итоги сотрудничества последних двух лет.  Руководство NIPPON THOMPSON CO., LTD.,  отметило, что ЦПК занимает 14 место по объему продаж среди дистрибьюторов в Европе (всего 41 компания).
NIPPON THOMPSON CO., LTD.,  закупил новое оборудование на сумму 50 миллиардов йен. Благодаря модернизации предприятие планирует увеличить производство на 50%. Также ожидается расширение ассортимента: в этом году IKO представит потребителям 2 новинки.
Топ-менеджеры ASAHI SEIKO CO., LTD., были довольны сотрудничеством с ЦПК и отметили,  что по объему поставок в Россию ASAHI значительно опережает  конкурентов. В Европейском рейтинге дистрибьюторов ЦПК занял 6 место по объему продаж (всего 35 компаний).
Все производители уделили особое внимание росту числа подделок. Во избежание попадания некачественного товара на Ваше предприятие, рекомендуем Вам приобретать продукцию IKO и ASAHI у официальных дистрибьюторов.
 
 
     
   
---------------------------------------------
IKO является торговой маркой японского концерна Nippon Thompson CO., LTD - мирового лидера в производстве подшипников. Компания изготавливает подшипники IKO на протяжении долгих лет. Сегодня игольчатые подшипники из Японии известны уже во всем мире, а системы линейного перемещения и высококачественная мехатроника находят широкое применение в промышленности.
----------------------------------------------
ASAHI SEIKO CO., LTD., основана в 1928 году. Основным направлением деятельности на тот момент было производство шариковых подшипников. В 1951 году ASAHI стала впервые в Японии выпускать шарикоподшипниковые узлы, установив высокий стандарт качества для данного типа подшипников. С 1975 года компания производит муфты и системы линейного перемещения. В 2000 году ASAHI получила сертификат ISO 9001. В 2004 году компания ASAHI SEIKO CO., LTD.,   прошла сертификацию по системе ISO 14001. ASAHI SEIKO CO., LTD., сегодня – признанный мировой лидер в производстве подшипниковых узлов.