Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

ЦПК приглашает на выставку MASHEX 2011

ЦПК приглашает на выставку MASHEX 2011

С 25 по 28 октября 2011 года в ЦВК «Экспоцентр» г.Москва пройдет 14-я международная специализированная выставка оборудования, комплектующих, материалов, технологий и услуг для металлообработки и машиностроения - Mashex 2011
Группа компаний "ЦПК" примет участие в выставке Mashex и представит на стенде подшипники IDC (Германия), IBC (Германия), линейную технику IKO (Япония).
Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке Mashex 2011.

Ждем Вас с 25 по 28 октября в ЦВК "Экспоцентр", павильон 3, стенд А 208.


---------------------------------------------
Свыше 30 лет INTERPRECISE Donath GmbH производит прецизионные роликовые подшипники и предлагает технические решения, базирующиеся на использовании роликовых подшипников. Компания основана и находится в Германии. Подшипники выпускаются под брендом IDC.
Весь ассортимент роликовых подшипников производится как в стандартном исполнении, так и в соответствии со спецификацией потребителей: повышенного класса точности, подшипники для различных применений, для разных типов смазки, со всевозможными типами уплотнений – в сочетании с многообразными условиями эксплуатации и покрытиями и т.д.
---------------------------------------------
IKO является торговой маркой японского концерна Nippon Thompson CO., LTD - мирового лидера в производстве подшипников. Компания изготавливает подшипники IKO на протяжении долгих лет. Сегодня игольчатые подшипники из Японии известны уже во всем мире, а системы линейного перемещения и высококачественная мехатроника находят широкое применение в промышленности.
----------------------------------------------
В активе концерна IBC Waеlzlager GmbH (Industrial Bearings and Components) – 35 лет работы в области производства подшипников. Многие ассортиментные группы, такие как высокоточные подшипники качения, специальные подшипники качения и линейные подшипники качения, благодаря опыту предприятия и высокой компетентности были усовершенствованы и доведены до высочайшего технического уровня концерном IBC Waelzlager GmbH.
---------------------------------------------
Mashex — это:
- крупнейшая в России и странах СНГ осенняя промышленная выставка; 
 - тысячи профессиональных посетителей;
- инновационная продукция ведущих компаний мира;
- технологии будущего;
- поддержка отечественной науки;
- эффективная площадка для делового общения представителей промышленности, науки и бизнеса.