Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

На высоких скоростях вместе с командой IBC

В настоящее время проходит Кубок России по ралли. В нем принимает участие легендарная команда, поддерживаемая представительством IBC в России. IBC выступило спонсором экипажа Травников-Евстафьев, когда он наматывал свои первые километры на раллийных трассах России и Прибалтики.
С тех пор команда достигла значительных успехов.В активе экипажа - победы на таких легендарных гонках, как "Ралли Санкт-Петербург", "Горные Вершины", "Белые Ночи". В последнем соревновании на старт вошли 79 Участников, а отрыв от 2-го места по итогам соревнования составил мизерные 1.1 секунды.
В прошлом году экипаж IBC стал бронзовым призером Кубка (является достаточным условием для получения звания Мастер Спорта России) и занял второе место в Чемпионате Северо-Западного ФО.
Сейчас пилот Станислав Травников, которому с 2008 года ассистирует новый штурман, сражается за победу в Абсолютном зачете Кубка России по ралли.Одиннадцать из пятнадцати этапов позади, экипаж занимает второе место Абсолютного зачета, а команда ART-Rally, за которую они выступают, является лидером Командного зачета Кубка России.
Если Вас интересует сотрудничество с экипажем или Вы хотите разместить логотип Вашей компании на борту гоночного автомобиля, - у Вас есть такая возможность. Позвоните по телефону +7 (495) 221-90-80, контактное лицо – Наталья Добрыдень,  и мы с удовольствием предоставим информацию о том, как поддержать команду IBC.