Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

В Москве открыт шоу-рум инструмента ELORA (Германия)

В Москве открыт шоу-рум инструмента ELORA (Германия)

Компания ЦПК  открыла в московском офисе шоу-рум, где представлен инструмент немецкого производителя ELORA и ELOFORT.
У нас Вы сможете подобрать профессиональный инструмент под любые задачи и под различный бюджет, а опытные специалисты ответят на все ваши вопросы.
Приглашаем посетить наш шоу-рум!

Адрес шоу-рума ELORA: г. Москва, Партийный пер., д. 1 (вход со стороны 3-го Павловского переулка)
Ответственный менеджер Андрей Юдин, контактный телефон +7 (495) 221-61-81

   
     
 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Фабрика ELORA была основана в 1924 году господином Ерихом Раухом старшим, в главном районе немецкой промышленности по производству инструментов – городе Ремшайде.
Качество продукции ELORA вырабатывалось и постоянно улучшалось на протяжении 86 лет, чтобы всегда соответствовать высоким запросам клиентов.
ELORA специализируется на изготовлении инструмента премиум-класса. Более полувека все инструменты ELORА на каждом этапе производственного цикла- от заготовки до готового изделия – производятся в полном соответствии с принятыми стандартами качества.  
Продукция сертифицирована согласно DIN EN ISO 9001:2000; кроме того, соблюдены мировые стандарты качества VDE (нормы Союза немецких электриков) и промышленные стандарты DIN.
Еще на стадии разработки продукта огромное значение придается таким свойствам инструментов как эргономичность, допустимая нагрузка и практичность. Уже на данном этапе изделие проходит первые испытания на качество.  При производстве применяются только высококачественная сталь и материалы, а также новейшие станки и оборудование.  Стабильно высокое качество "премиум" гарантируется постоянным контролем на всех этапах - от ковки до завершающей отделки.