Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

ЦПК БЛР на выставке "Машиностроение-2010"

ЦПК БЛР на выставке "МАШИНОСТРОЕНИЕ-2010"


С 6 по 9 апреля 2010г в Минске  прошла международная специализированная выставка продукции машиностроения, промышленного оборудования, производственных технологий , станков и инструментов. Организатор выставки: ЗАО "МинскЭкспо" при поддержке Министерства промышленности Республики Беларусь, Ассоциации производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент" (Россия).

В рамках выставки состоялся визит в Минск представителей  ООО "ЦПК" г.Москва во главе с генеральным директором А.Люшановым и директором по ВЭД  Д.Положенцевым.
Сотрудники СООО «ЦПК БЛР» провели на стенде ряд деловых встреч, познакомились со специалистами отечественных и зарубежных предприятий, ответили на вопросы гостей выставки. Стенд посетили множество специалистов, которые проявили живой интерес к продукции IBC, IKO, ASAHI, SNH, ARCO, VOLZ.   В ходе выставки нам удалось презентовать основной пакет брендов в Белоруcсии и поддержать имидж современной и динамично развивающейся компании.



     Благодарим всех партнеров, посетивших наш стенд!