Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

Обучение по продукции CHIARAVALLI

Обучение по продукции CHIARAVALLI

14 октября 2010 года в Москве прошел обучающий семинар по продукции CHIARAVALLI (Италия). Мероприятие состоялось в офисе компании ЦПК – официального дистрибьютора продукции CHIARAVALLI в России и странах СНГ - по адресу: г. Москва, Партийный пер., д. 1.

Семинар проводился для специалистов ООО "ЦПК" из Москвы и Белоруссии, а также региональных дистрибьюторов. В ходе обучения CUCHIARO MAURO, директор CHIARAVALLI Trasmissioni SpA, рассказал о полном ассортименте, предлагаемом компанией, особое внимание было уделено редукторам CHIARAVALLI.


CUCHIARO MAURO
директор CHIARAVALLI Trasmissioni SpA .








   


Во время обучения специалисты получили информацию об особенностях применения редукторов  в различных областях промышленности.










-----------------------------------------------------

Компания CHIARAVALLI Trasmissioni SpA (Италия) – один из мировых лидеров в производстве приводов и приводных частей, имеет полувековой опыт работы.
В ассортименте
CHIARAVALLI – редукторы, моторредукторы, шкивы, звездочки, цепи, втулки, произведенные  в соответствии с жесткими требованиями итальянского качества.