Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

ЦПК БЛР на выставке МЕТАЛЛООБРАБОТКА – 2013

СООО "ЦПК БЛР" на выставке "Металлообработка 2013"

Международная выставка "Металлообработка" проводится ЗАО «Минскэкспо» с 1993 года и уже приобрела статус ведущего белорусского промышленного форума, стимулирующего развитие станкостроительного комплекса страны. Выставка отмечена знаком Международного союза выставок и ярмарок.


Традиционно на выставке демонстрируются последние достижения в области станкостроения и металлообработки.

Компания ЦПК приняла активное участие в выставке, разместив свой стенд в выставочном павильоне и представив основные направления деятельности компании. Посетители «Металлообработки» проявили живой интерес ко всем представленным на стенде ЦПК БЛР продуктам:

  • подшипникам IBC (Германия);

  • линейной технике IKO (Япония);

  • приводным ремням ContiTech (Германия), ConCar (Германия);

  • смазкам OKS (Германия).

     Самой популярной частью экспозиции ЦПК стал стенд по смазочным материалам OKS.

      Брэнд OKS является синонимом высококачественных продуктов, призванных снизить трение, износ и коррозию. Продукция OKS используется во всех сферах производства и технологий технического обслуживания, в которых достигнуты границы применимости классических смазочных материалов.


В ассортименте OKS - более 150 продуктов, произведенных  в соответствии с жесткими требованиями качества. Многолетний успех OKS в значительной мере основан на высоком качестве и надежности выпускаемой продукции, а также на оперативном учете потребностей клиентов в инновационных решениях.

В России и Беларуси торговую марку OKS представляет компания ЦПК.