Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

Менеджеры ЦПК прошли обучение "John Crane" в Белоруссии

В Минске прошло обучение "John Crane" для менеджеров ЦПК БЛР

16 апреля в Минске прошел обучающий семинар по продукции "John Crane".
Семинар проводился для специалистов СООО "ЦПК БЛР" из Витебска, Гомеля и Минска. Т
ехнические специалисты компании "John Crane" рассказали о полном ассортименте, предлагаемом компанией, особое внимание было уделено механическим торцовым уплотнениям.

Производство торцовых механических уплотнений "John Crane" и "John Crane Safematic" является основным направлением компании (специально для предприятий ЦБК). «Джон Крейн» предлагает самый широкий ассортимент механических торцовых уплотнений: от эластомерных сильфонных уплотнений небольшого диаметра, используемых в бытовых водяных насосах, до высокотехнологичных сухих газовых уплотнений для высокоскоростных турбокомпрессоров.

Дополнительным направлением компании "Джон Крейн" является производство муфт: "Metastream" мембранные муфты и "Powerstream" эластомерные муфты. Основная функция муфты заключается в том, чтобы передать крутящий момент от привода (напр.: электродвигатель, паровая турбина) к функциональному оборудованию (напр.: насос, компрессор). Непрямое соединение устройств широко используется в некоторых отраслях промышленности, но потери из-за трения и проскальзывания, как правило, снижают их эффективность. Прямое соединение устройств преодолевает эти проблемы, а также приводит к более компактному расположению оборудования.

Компанией "Джон Крейн" в ходе обучения был представлен также и новый продукт:
  • масляныe фильтры
  • фильтры жидких углеводородов
  • воды "Indufil"
  • специализированныe коалесцирующиe фильтры для удаления жидких фракций и очистки уплотнительного газа и паров топливного газа.
По вопросам приобретения продукции "Джон Крейн" в Белоруссии обращайтесь к менеджерам отдела продаж ЦПК БЛР в г.Витебске (тел./факс (0212) 36-20-00, 36-26-26, 35-80-04)   и представительствам в г.Гомеле (тел./факс (0232) 68-44-59, 68-44-89) и г.Минске (тел./факс (017) 222-57-76, 222-57-86).

Компания "John Crane" является ведущим мировым лидером в области производства высокотехнологичных торцовых уплотнений, систем поддержания работы уплотнительных систем, муфт для передачи вращения и сальниковых набивок. Ассортимент продукции достаточно широк и разнообразен за счет специализированных систем фильтрации, высокотехнологичных гидродинамических подшипников,  контрольно-измерительного оборудования и оборудования для механизированной добычи нефти и газа. Это позволяет заказчикам получать комплексное предложение по широкому спектру поставляемой продукции от единого производителя.
Сегодня «Джон Крейн» является одним из самых крупных производителей высококачественного оборудования, раз и на всегда изменившего подход к герметизации оборудования.