Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

ЦПК получил дистрибьюторский сертификат NORDITEC (Германия)

ЦПК получил дистрибьюторский сертификат NORDITEC (Германия)


NORDITEC Antriebstechnik - ведущий поставщик специальных конвейерных ремней с покрытием.

Компания Norditec Antriebstechnik была основана в 1994 году.  Благодаря высококвалифицированным работникам компания Norditec стала лидирующим поставщиком специальных конвейерных лент и ремней с покрытием. На производственной зоне в 3000 м2 50 отделов производят на заказ ремни для специализированных конвейерных производств, такие как: приводные ремни с толкателями, ремни с покрытием и ремни, обработанные при помощи механической (автоматической) CNC-технологии.

Ассортимент продукции Norditec постоянно расширяется. Решительное развитие технологий, улучшение традиционных методов, стремление развивать новые инновационные решения совместно с клиентами обеспечивают многолетний успех компании Norditec.

                                                                   

Компания была награждена премией «Ludwig Bölkow Technology Award» за разработку бесконечного силиконового покрытия. Norditec поставляет продукцию в 40 стран мира. При быстром производстве компания старается обеспечить доставку в минимально короткие сроки.

Norditec Antriebstechnik предлагает обширный диапазон покрытий. Различные покрытия могут использоваться, для того чтобы достигнуть требуемых особенностей передачи, высокого или низкого трения, мягких, твердых или упругих поверхностей. Нанесение мягкой синтетической пены на поверхность ремня, для примера, может помочь защитить продукт от боя, в то время как высокотемпературное нанесение может защитить ремень от высокой температуры, при транспортировке по ним горячих продуктов. Специальное нанесение можно рассматривать как на транспортной стороне, так и на зубчатой.
В случае очень толстых покрытий гибкость всего ремня может быть увеличена. На зубчатой стороне ремня, чтобы улучшить прослеживание, могут быть выполнены желоба или V-образный профиль.
 
Методы нанесения.
Покрытие ремней может выполняться следующими способами:
• Термосклейка
• Склейка
• Вулканизация
• Распыление

Выбор метода зависит от ремня и материала покрытия, и предпочтения клиента к стыковому соединению или стыка без шва.

Контактная информация для приобретения продукции компании NORDITEC здесь.