Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

Обновлен дистрибьюторский сертификат ContiTech (Германия)

 ContiTech Antriebssysteme GmbH (Германия) обновил дистрибьюторский сертификат СООО "ЦПК БЛР"

ContiTech обновил дистрибьюторский сертификат ЦПК.
Данный сертификат удостоверяет, что компания ЦПК БЛР является официальным партнером ContiTech в Республике Беларусь. Ознакомиться с номенклатурой склада можно в разделе Товары на складе на нашем сайте.


Компания ContiTech Antriebssysteme GmbH выпускает приводные ремни (зубчатые, клиновые и поликлиновые), а также системы их натяжения, и является одним из лидеров на мировом рынке приводных ремней. Благодаря высокому профессионализму, научно-исследовательским разработкам, качеству и надежности продукции,  ContiTech стала на сегодняшний день компанией номер один в Германии и второй в Европе. "Ноу-хау" и опыт компании способствуют постоянному расширению ассортимента производимой продукции. Продукция компании  ContiTech производится в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001.

Спектр изделий компании  ContiTech сегодня охватывает около 500 типов зубчатых ремней, разработанных для привода распределительных валов, топливных насосов высокого давления и балансирных валов двигателей легковых автомобилей. Они надежны в эксплуатации, малошумные, а также не требуют технического обслуживания.

  
Основные отрасли, для которых работает ContiTech:
  • автомобильная промышленность
  • железнодорожный транспорт
  • машиностроение
  • горная промышленность
  • полиграфическая промышленность