Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

ЦПК БЛР - официальный партнер John Crane в Республике Беларусь

ЦПК БЛР получил статус официального партнера John Crane Ltd.  в Белоруссии.


Наша компания расширяет номенклатуру продуктов, предлагаемых клиентам. Достигнуто соглашение с компанией John Crane Ltd. о совместном работе на рынке Республики Беларусь. ЦПК получил статус официального партнера John Crane в Беларуси и имеет право представлять интересы  этого производителя в вопросах поставки различных типов продукции (систем жидкостных и газовых уплотнений, сухих пластинчатых муфт, гидродинамических подшипников, систем фильтрации) потребителям на территории Республики Беларусь.

Компания "Джон Крейн" входит в состав компаний Smiths Group plc. и является мировым лидером в области проектирования, разработки и производства широкого спектра продукции и услуг для мировых промышленных рынков и перерабатывающих отраслей. Основанная более чем 90 лет назад, Компания сделала большой шаг в своем развитии из производителя сальниковых набивок, став ведущим мировым лидером в области производства высокотехнологичных торцовых уплотнений, систем поддержания работы уплотнительных систем, муфт для передачи вращения и сальниковых набивок.

Компания осуществляет свою деятельность более чем в 50 странах мира с численность работников более 7000 человек. 

За последнее время ассортимент продукции значительно расширился за счет специализированных систем фильтрации, высокотехнологичных гидродинамических подшипников,  контрольно-измерительного оборудования и оборудования для механизированной добычи нефти и газа. Это позволяет теперь заказчикам получать комплексное предложение по широкому спектру поставляемой продукции от единого производителя.