Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

IKO на выставке ТЕХНОФОРУМ-2013

Компания IKO (Япония) примет участие в выставке Технофорум - 2013
 
Группа компаний ЦПК, официальные партнеры IKO, примут участие в выставке ТЕХНОФОРУМ - 2013. Выставка будет проходить с 28 по 31 октября 2013 года в ЦВК "Экспоцентр", г.Москва.
 
ТЕХНОФОРУМ - 2013 ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОБРАБОТКИ МАТЕРИАЛОВ, ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЕ СТАНОЧНЫЕ СИСТЕМЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ПРИБОРЫ, ИНСТРУМЕНТ.
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Главная тема форума - инновационные разработки станкостроителей в области технологии обработки материалов. На выставке «Технофорум - 2013» крупнейшие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы, центры науки и высоких технологий представят новейшие разработки в области станкостроения. Вниманию посетителей будет представлено оборудование и технологии обработки конструкционных материалов.

Приглашаем всех желающих посетить стенд IKO на выставке "ТЕХНОФОРУМ - 2013". Ждем вас с 28 по 31 октября 2013 г. в ЦВК "Экспоцентр", павильон 3, стенд 3Н85. Пригласительный билет можно получить на сайте выставки http://www.technoforum-expo.ru/visitors/tickets/


IKO является торговой маркой японского концерна Nippon Thompson CO., LTD - мирового лидера в производстве подшипников. Компания изготавливает подшипники IKO на протяжении долгих лет. Сегодня игольчатые подшипники из Японии известны уже во всем мире, а системы линейного перемещения и высококачественная мехатроника находят широкое применение в промышленности.