Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

Экспозиция IKO на выставке "Технофорум 2013"

Экспозиция IKO на выставке "Технофорум-2013"

В ЦВК "Экспоцентр" прошла выставка "Технофорум - 2013". На выставке  крупнейшие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы, центры науки и высоких технологий представили новейшие разработки в области станкостроения. Вниманию посетителей было представлено оборудование и технологии обработки конструкционных материалов: металла, дерева, камня, стекла, органических, полимерных и композитных материалов.

Японский концерн Nippon Thompson CO., LTD принял участие в выставке "Технофорум 2013". Концерн представил линейные направляющие марки IKO, позволяющие выполнять высокоточную установку движущих деталей машин. Официальным дистрибьютором IKO в Республике Беларусь является компания СООО "ЦПК БЛР".
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Наличие интересующих Вас товаров уточняйте у наших менеджеров. Контактная информация находится здесь

Ознакомиться с каталогом продукции систем линейного перемещения IKO.


Владелец бренда IKO - концерн Nippon Thompson CO., LTD - мировой лидер в производстве подшипников. Сегодня игольчатые подшипники из Японии известны во всем мире, а системы линейного перемещения и высококачественная мехатроника находят широкое применение в промышленности.