Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

Новая экологичная защита от коррозии - OKS 2200

OKS 2200 - Новая экологичная защита от коррозии

OKS 2200 – это временная защита от коррозии, которая надежно защищает формы, машины, инструменты и металлические заготовки во время транспортировки или хранения, также и при таких неблагоприятных влияниях окружающей среды, как влажность, солесодержащая атмосфера, температурные колебания или промышленная атмосфера.

OKS 2200 – защита от коррозии на водной основе, без ЛОВ

Поскольку при использовании OKS 2200 не возникают пары улетучивающихся органических соединений, отсутствует, например, опасность взрыва, поэтому не нужны такие соответствующие защитные меры, как установка вытяжных устройств.

OKS 2200 отлично подходит для защиты от коррозии деталей массового производства, которые перед дальнейшей обработкой в рамках технологического процесса размещаются на промежуточное хранение. Поэтому новый OKS 2200 находит применение особенно при обработке металлов, литье под давлением и на производственных предприятиях.

 

Области применения Свойства/разрешения Состав
Светлый цвет
Синтетический воск
Антикоррозионная присадка
Вода

 

 

 

 

Указания по применению:
Рабочие температуры:-40°C -> +70°C
Испытание распылением соляного тумана: > 1.000 ч при толщине слоя > 30 мкм
Толщина слоя: > 30 мкм
 
Упаковка: 5 L Канистра, 25 L Канистра.