Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

Специальное масло OKS 8600 и 8601 для применения снаружи

OKS 8600 и 8601 - новое универсальное масло BIOLogic - Специально для применения снаружи

Новое универсальное масло BIOLogic OKS 8600 с Европейским сертификатом EU Ecolabel – это инновационное усовершенствование хорошо зарекомендовавшего себя OKS 8600. Высокоэффективный продукт универсального применения отличается своим биологическим распадом и своей возобновляемой сырьевой основой. Благодаря этому оно особенно подходит для применения на открытом воздухе, где невозможно исключить контакт с водой или почвой, например, для смазки и ухода за компонентами машин и устройствами, работающими снаружи.

Благодаря усовершенствованию новое масло OKS 8600 имеет не только значительно более высокую точку воспламенения, но также и оптимизированные свойства защиты от трения и износа. В дополнение ко всему, оно состоит только из сырья и присадок, перечисленных в "Lubricant Substance Classification list", и поэтому в полном объеме отвечает предпосылкам Европейского сертификата EU Ecolabel.

"Относительно способности к расползанию, защиты от коррозии, вытеснения воды и смазочной способности масло BIOLogic OKS 8600 EU Ecolabel идеальным образом выполняет все критерии, важные для универсального масла",– объясняет Маркус Ляйрер, технический директор OKS Spezialschmierstoffe GmbH. "Кроме того, высокоэффективной универсальное масло более чем на 90 процентов базируется на возобновляемом сырье и отвечает, тем самым, требованиям, которые предъявляются к экологичным продуктам. То, что это является настоящей инновацией, подтверждает присуждение продукту Европейского сертификата EU Ecolabel."

Главными областями применения универсального масла BIOLogic OKS 8600 являются лесное, сельское и водное хозяйство, садоводство и ландшафтное строительство, а также очистные и компостные установки. OKS 8600 имеется также в варианте аэрозоля под названием "Универсальное масло BIOLogic OKS 8601" с невоспламеняющимися рабочими газами.

 


OKS Spezialschmierstoffe GmbH уже 35 лет специализируется по всему миру на производстве смазочных материалов. Долговечность и эффективность используемых смазочных веществ гарантируется благодаря широкому ассортименту современной продукции и постоянному расширению производственной программы.

OKS производит и продает около 150 стандартизованных высокоэффективных продуктов, предназначенных для уменьшения трения, износа и коррозии. Основной областью применения специальных смазочных материалов и химико-технических продуктов OKS являются техобслуживание, техуход и производство в промышленной сфере.