Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

Шприц для смазки OKS упрощает процесс смазывания деталей

Шприц для смазки OKS упрощает процесс смазывания деталей

Шприцы для смазки специально разработаны для обслуживания различного оборудования и механизмов, их применяют в различных отраслях промышленности, в энергетике, в строительстве, на транспорте, в сельском хозяйстве – словом, везде, где есть трущиеся детали, подшипники и т.д.
Шприц для смазки упрощает процесс смазывания деталей и в случае холодных или просто загустевших смазочных материалов.

Шприц для смазки OKS 5500 изготавливают из алюминиевого сплава, некоторые детали выполнены из оцинкованной стали. Шприцы обычно работают в замкнутом цикле, обеспечивая чистоту смазки и окружающего пространства.

DIN 1283             
Ø 56 мм
Длина трубы 296 мм                                                                                                                
Подходит для смазки до NLGI 3
Емкость предназначена для стандартных туб 400 мл / 500 куб свободное пространство
Насадка: резьба М 10 х 1 или G 1/8
Рабочее давление 400 бар
Емкость около 1,9 куб. см за 1 ход
Максимальное давление 800 бар
Общие размеры 400 х 128

 

 


OKS Spezialschmierstoffe GmbH уже 35 лет специализируется по всему миру на производстве смазочных материалов. Долговечность и эффективность используемых смазочных веществ гарантируется благодаря широкому ассортименту современной продукции и постоянному расширению производственной программы.

OKS производит и продает около 150 стандартизованных высокоэффективных продуктов, предназначенных для уменьшения трения, износа и коррозии. Основной областью применения специальных смазочных материалов и химико-технических продуктов OKS являются техобслуживание, техуход и производство в промышленной сфере.