Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

Loctite - промышленные клеи и герметики

Промышленные клеи и герметики Loctite (Henkel)

   Более пятидесяти лет успеха сделали Henkel мировым лидером в разработках и производстве
   высокотехнологичных клеев, герметиков и других химических продуктов торговой марки Loctite®.
   Успех базируется на обширном опыте, лидерстве и технической компетентности компании.
 
   Большое внимание, которое компания Henkel уделяет НИОКР, обеспечило в результате самый
   технически продвинутый спектр продуктов из имеющихся сегодня где-либо еще. Эти продукты
   позволяют ускорить технологические процессы, снизить производственные затраты и улучшить
   качество готовых изделий по всей отрасли. Эти продукты предназначены для использования в
   любой точке мира и с запасом соответствуют самым жестким национальным и международным
   стандартам.
 
 
 
Столь огромный выбор продуктов обеспечивает не вызывающие возражений технические показатели и соответствие самым требовательным областям применения, таким как автомобилестроение, микроэлектроника, аэрокосмическая и медицинская промышленность, в более чем 80 странах по всему миру.

 Ablestik
Одна из лучших торговых марок клеящих веществ, пленок и заполнителей, находящих применение в микроэлектронике при корпусировании полупроводниковых компонентов и монтаже микроконтуров.
 
 Dorus
Dorus представляет собой новейшую линию высококачественных клеевых продуктов для деревообрабатывающей и мебельной промышленности.
 
 Frekote®
Компания Henkel Adhesives Technologies разработала формовые смазки практически для любых операций формования композитных и резиновых изделий.
 
 Hysol
Продукты семейства Hysol обеспечивают полный ассортимент материалов для использования с электронными и полупроводниковыми компонентами.
 
 Liofol
Обширный портфель продуктов Liofol включает клеи для гибких упаковок, составы для ламинирования полиграфических и текстильных изделий.
 
 Macroplast
Macroplast – это клей и герметик, предназначенный для производства промышленных товаров и приготовленный на основе полиуретана.

 Multicore
Полный ассортимент паечных материалов для припоев Lead Free RoHS, не содержащих свинца, и любых вариантов оловянно-свинцовых припоев.