Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

Удалитель клея и лака OKS 2681

Удалитель клея и лака OKS 2681

Для удаления стойких остатков, например, остатков уплотнений, лаков и клеев, брызг битума и гудрона. Можно применять на поверхностях из металла, высококачественной стали, стекла, дерева, керамики. После применения хорошо смывается водой. Небольшое климатическое воздействие. Для промышленности, мастерских и мелких предприятий.
 
Области применения
Отделение различных уплотнительных и клеящих масс, например, остатков полиуретана и содержащих эпоксидную смолу материалов  
Устранение масляных и жирных загрязнений
Удаление брызг битума и гудрона
Удаление этикеток и клеящей ленты
Удаление лаков на основе полиметилметакрилата и полиуретана с металлических поверхностей
 
Преимущества и польза
Хорошее разложение клеевых слоев обеспечивает легкое отделение остатков от поверхности
После применения хорошо смывается водой  
Можно применять на поверхностях из металла, высококачественной стали, стекла, дерева, керамики. В случае чувствительных материалов, например, из ПВХ, полистирола
или на покрашенных поверхностях, необходимо отказаться от применения
Небольшое климатическое воздействие и отсутствие отрицательного влияния на слой
озона (потенциал разрушения озонового слоя: ODP = 0)
Не содержит поверхностно-активных веществ, галогензащищенных и ароматических растворителей
 
Состав
Без цвета
Смесь растворителей
 
Указания по применению
Разбрызгать на очищаемые поверхности и в зависимости от степени загрязнения оставить на длительное время для воздействия, при необходимости повторить. Затем вытереть влажной салфеткой. При применении на пластмассах и чувствительных поверхностях до этого проверить совместимость.
 
Упаковка
400 ml Аэрозоль
 
По всем вопросам обращайтесь в отдел продаж - контактная информация.

OKS Spezialschmierstoffe GmbH уже 35 лет специализируется по всему миру на производстве смазочных материалов. Долговечность и эффективность используемых смазочных веществ гарантируется благодаря широкому ассортименту современной продукции и постоянному расширению производственной программы.

OKS производит и продает около 150 стандартизованных высокоэффективных продуктов, предназначенных для уменьшения трения, износа и коррозии. Основной областью применения специальных смазочных материалов и химико-технических продуктов OKS являются техобслуживание, техуход и производство в промышленной сфере.