Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie.
Ok

ContiTech PTG Industry

Группа компаний ContiTech является самостоятельной частью концерна Continental AG (Германия). Главный офис находится в г.Ганновер.
Основные направления производства ContiTech: Направление приводных ремней компании ContiTech в свою очередь делится на 3 подразделения: Компания ContiTech Antriebssysteme GmbH выпускает приводные ремни, а также системы их натяжения, и является одним из лидеров на мировом рынке приводных ремней. Благодаря высокому профессионализму, научно-исследовательским разработкам, качеству и надежности продукции, ContiTech стала на сегодняшний день компанией номер один в Германии и второй в Европе. Продукция компании ContiTech производится в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001.

       Спектр изделий компании ContiTech сегодня охватывает около 500 типов зубчатых ремней, разработанных для привода распределительных валов, топливных насосов высокого давления и балансирных валов двигателей легковых автомобилей. Они надежны в эксплуатации, малошумные, а также не требуют технического обслуживания.  Компания ContiTech производит весь ассортимент приводных ремней для сельскохозяйственной техники, промышленности и автомобилей. Клиентами компании являются крупнейшие мировые производители автомобилей и промышленного оборудования. Основное производство приводных ремней ContiTech из резины располагается в г. Ганновер, завод по производству полиуретановых ремней располагается в г. Данненберг в 300км от Ганновера.
       В 2006 году компания ContiTech купила 100%  акций датской компании Roulunds Rubber Group, основанной в 1736 году в Дании. Все заводы, выпускающие продукцию под брендом Roulunds, были реструктуризированы и вошли в состав группы компаний ContiTech. Ремни Roulunds для использования в сельском хозяйстве - это приводные ремни самого высокого качества, которые объединяют в себе технологические "ноу-хау" двух мировых лидеров по производству приводных ремней.
На рынке Республики Беларусь компания ContiTech предлагает приводные ремни под двумя брендами: Ознакомиться с каталогом продукции приводных ремней CONTITECH
Смотреть наличие приводных ремней CONTITECH на складе


ТЕГИ: официальный дистрибьютор IBC, официальный дистрибьютор ISB, официальный дистрибьютор IKO, официальный дистрибьютор Contitech, официальный дистрибьютор SNH, официальный дистрибьютор BeCo, официальный дистрибьютор OKS, официальный дистрибьютор OKS, официальный дистрибьютор STIEBER, официальный дистрибьютор IDC, официальный дистрибьютор Norditec, подшипники IBC, подшипники IKO, подшипники ISB, подшипники SNH, подшипники BeCo, подшипники ASAHI, приводные ремни Contitech, линейные направляющие IKO, смазки OKS, подшипники IDC, обгоные муфты STIEBER.